Пробег, посвященный памяти легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова

Автор: Саркеев Сергей Петрович

28 июля 2019 года в парке Победы города Екатеринбурга состоялся очередной легкоатлетический пробег, посвященный памяти легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова.

Серебряными призерами в своих возрастных группах стали Резникова Анастасия и Сташкин Дмитрий, в этой же возрастной группе среди девушек 13-17 лет стала Саркеева Диана, все они выступают за ДЮСШ города Нижние Серги.

Абсолютное второе место у мужчин занял житель села Старобухарово Каримов Зафар, который пробежав 10 км, проиграл на финише 9 секунд победителю.

Также серебряную медаль получил житель села Кленовское Сажин Алексей Михайлович в своей возрастной группе.

Хочется пожелать успехов в предстоящем старте 11 августа на международном пробеге «Европа-Азия» выше перечисленным спортсменам.