Нам 10 лет!!!

Автор: Гасников Вячеслав Георгиевич

11 февраля 2021 года исполнилось 10 лет со дня рождения сайта!


На первой странице сайта мы опубликовали наш план:
«Вот об этом маленьком клочке земли, где переплелись судьбы многих людей, которые создавали и создают эту историю, мы и будем рассказывать и показывать на нашем сайте. Может быть, сохранённая страница человеческих судеб поможет сберечь для будущих поколений всё лучшее, что помнит наша земля. Не надо забывать. Поэтому мы будем публиковать материалы о наших земляках. Чтобы помнили… Вот основная идея этого сайта.»

Следуя этому плану неукоснительно, мы, используя базы данных военных архивов, фонды государственных архивов Пермского края, Свердловской области, данные семейных архивов опубликовали очень много документов по истории нашего поселения, о людях, которые жили и живут на нашей земле.

Хочется выразить особую благодарность нашим корреспондентам, которые публиковали свои материалы.

На пороге следующее 10-летие. Оглядываясь назад, вспоминая прошлые события нашего поселения, страны и мира, хочется сказать, что без истинного знания прошлого – не может быть будущего. Мы пытались приблизить истину. Как нам это удалось судить вам, наши дорогие посетители сайта…

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Удивительно как быстро летит время.
    Уже прошло целых 10 лет с того момента, как мы решили собрать небольшое количество информации о нашем селе в одном месте.
    казалось бы одно мгновение, а уже 10 лет и тонны собранной информации!
    Поздравляю Всех нас с этим рубежом!

Добавить комментарий