Выставка работ Еремея Дейкова

Автор: Гасникова Валентина Алексеевна

 

14 сентября в Детской школе искусств с.Кленовское прошло мероприятие при небольшом количестве зрителей и слушателей.

На первый взгляд рядовое очередное, а для преподавателей редкое, яркое, эмоциональное и очень искреннее. Впервые, за всю историю школы искусств, наш выпускник 2018 года (художественное отделение), Дейков Еремей,  показал свою персональную выставку работ.

Вниманию слушателей была представлена презентация реферата о творчестве И.К.Айвазовского, проиллюстрированная копиями с его работ Еремеем Дейковым. Работы выполнены в технике масляной живописи и пастели.

Еремей — увлеченный творческий человек. Он может рисовать 24 часа в сутки и даже не устанет. На его выставке были также представлены копии с произведений И.И.Шишкина, И.И.Левитана и собственные творческие работы.

Еремей закончил I курс Красноуфимского педколледжа. Выставка его  работ будет размещена в сельской библиотеке села. Приходите посмотреть, удивиться и вдохновиться.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. С этим мальчиком я познакомилась в августе 2015г. На первом праздновании дня деревни Киселёвка.Там было показано очень много его рисунков.Мне все очень понравились.Я даже сделала несколько фотографий для себя. Очень хорошо,что мы с ним земляки.Успехов тебе,Еремей,и в жизни и в творчестве!

  1. 19.12.2019

    […] Дейков, дал мастер-класс по работам Айвазовского Выставка работ Еремея Дейкова, от которого все посетители были в […]

Добавить комментарий