Успехи спортсменов с.Старобухарово

Автор: Саркеев Сергей Петрович.

В городе воинской доблести Азове прошел IV Всероссийский слет казачьей молодежи «Готов к труду и обороне!».

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 18-24 года и 25-30 лет, по 8 видам спорта: бег 100 м, прыжки в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда весом 700 г, бег 3 км, стрельба из пневматического оружия и плавание 50 м.  20 июня 2017 года первое место в беге на 3 км занял Каримов Зафар, выступивший за команду Оренбургского войскового казачьего общества. Эта команда заняла первое общекомандное место в возрастной группе 18-24 года. Награждение победителей и призеров провел губернатор Ростовской области Василий Голубев.

24 июня 2017 года в Красноуфимске состоялся 2 легкоатлетический пробег, посвященный Дню города. В шестичасовом беге первое место занял Каримов Зафар, который пробежал за 6 часов на стадионе «Центральный» г.Красноуфимска 73,076 км. В настоящее время Зафар учится в Красноуфимском педколледже.

24 июня 2017 года состоялся 19 традиционный легкоатлетияеский «Забег на гору Волчиха». Второе место в возрастной группе 12-13 лет заняла Резникова Анастасия, в этой же возрастной группе среди мальчиков, четвертое место занял Сташкин Дмитрий.

24 июня 2017 года в городе Жуковский Московской области прошел чемпионат Московской области по легкой атлетике. Третье место в беге на 1500 метров занял Саркеев Павел.

 

Каримов Зафар, Резникова Анастасия, Сташкин Дмитрий и Саркеев Павел являются жителями села Старобухарово.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий