Осенний кросс в г.Михайловске

Автор: Саркеев Сергей Петрович

3 октября 2020 года в Михайловске провели Осенний кросс, в этом соревновании приняло участие 115 спортсменов из поселка Арти, две команды, из Красноуфимска, Нижних и Верхних Серег, Михайловска, поселка Дружинино, поселка Первомайское, Урмикеево, села Старобухарово.

На дистанции 5 км, абсолютно лучший результат показал Каримов Зафар, учитель МКОУ ООШ с.Старобухарово, до рекорда трассы ему не хватило всего 5 секунд.

У юношей 2003-2004 годов рождений первое место занял Сташкин Дмитрий, бывший воспитанник МКУДО «Нижнесергинский ЦДОД», в настоящее время выступающий за ДЮСШ г.Красноуфимска. Второе место, второй год подряд, занял Тубаев Руслан, проигравший 10 секунд на дистанции 3 км, победителю Дмитрию Торовинову из Красноуфимска, тренером Дмитрия является Петряев Сергей Алексеевич.

Четвертое место, в самой младшей возрастной группе, занял Макаров Егор и 8 место, в этой же возрастной группе занял Макаров Никита. Егор и Никита впервые выступали на соревнованиях такого уровня. У девочек, 2007-2008 годов рождений, соответственно седьмое и одиннадцатое места заняли Пирожкова Анастасия и Саркеева Андрияна. В очень сильной компании спортсменов, в возрастной группе, 2005-2006 годов рождений, почетное шестое место занял Майшев Илья, а победителем стал Ярославцев Кирилл, бронзовый призер Первенства Свердловской области из Нижних Серег, воспитанник Трефилова Петра Валерьяновича. Тубаев Руслан, Майшев Илья, Пирожкова Анастасия, Саркеева Андрияна, Макаровы Егор и Никита выступают за МКУДО «Нижнесергинский ЦДОД».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий