Сташкин Дмитрий на пьедестале

Автор: Саркеев Сергей Петрович

Продолжает завоевывать медали на соревнованиях по легкой атлетике воспитанник ДЮСШ Н-Серги Сташкин Дмитрий.

• 20 апреля 2019 года в с. Криулино он занял третье место, на легкоатлетическом пробеге в честь мастера спорта СССР по лыжным гонкам  Анатолия Кузнецова.
  • 1 мая занял первое место в  традиционном пробеге, посвященных празднованию  Дня Солидарности и Дня Победы в Нижних Сергах,
  • 12 мая – третье место на горном забеге на дистанции 400 метров в Красноуфимске,
  • и вновь третье место на 36  традиционном  фестивале бега «Сказы Бажова» в г.Полевской 2 июня 2019 года.

На этих же соревнованиях второе место занял житель села Кленовское Сажин Алексей Михайлович.

Поздравляю обоих с успешным стартомсостоялся традиционный фестиваль бега «Сказы Бажова». Диме хочу пожелать быстрых секунд в следующих стартах.