15-я традиционная эстафета в честь Дня Победы в с.Старобухарово

Автор: Саркеев Сергей Петрович

 

9 мая 2019 года в с.Старобухарово состоялась 15-я, традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В данной эстафете приняло участие рекордное количество, 10 команд, представляющие учащихся МКОУ ООШ с первого по девятый класс включительно, преподавателей МКОУ ООШ, сотрудников детского сада №34, магазина, почты, ФАПа.

Опять же традиционно первое место заняли бывшие выпускники МКОУ ООШ, на втором месте учащиеся 8 класса, большинство из которых представляют ДЮСШ г.Н-Серги на различных спортивных соревнованиях (областных, районных, кустовых), как по лыжным гонкам, так и в соревнованиях по легкой атлетике, и третье место заняли учащиеся 9 класса. Победу на первом этапе одержал Каримов Зафар, опередивший в упорной борьбе, только на финише, учащегося 8 класса Сташкина Дмитрия.

За победу на первом этапе Зафару был вручен Кубок, учрежденный мастером спорта России международного класса Саркеевым Павлом. Все участники эстафеты были награждены медалями, ценными призами.  В эстафете приняло участие 68 человек.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий