Герои нашего времени

Автор: Ахмадуллин Федор Алексеевич, ветеран спорта, г.Н-Серги

 

В майские праздничные дни каждый из нас особенно остро осознает героизм и подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне! Это благодаря им мы живем и обязаны им каждой минутой и мгновением нашей жизни! Они героически сражались, освободили страну и ценой своей жизни подарили нам жизнь! Мы восхищаемся их подвигами и гордимся ими! Мы должны быть достойными им и их священной памяти героев-освободителей: отцов, дедов, братьев, сестер и матерей! Но жизнь продолжается…

И в наши дни такой героизм сплошь и рядом! Их героизм и подвиг проявляются в повседневной жизни, в добросовестном выполнении своих профессиональных обязанностей и достижении хороших результатов в своей работе, в спорте!

В суматохе нашей повседневной жизни мы не всегда замечаем героев сегодняшнего дня, нашего времени! А они живут рядом с нами, в наше время! Кто они?

Это Крохалев Б.З., Саркеев С.П., Скачков С.Б., Царев В.И…

Примером добросовестного выполнения своего профессионального долга является диретор спорткомитета Кленовского сельского поселения Крохалев Б.З. Он сплотил своих помощников-единомышленников, которые помогают ему в работе.

В майские праздничные дни он проводил в Кленовой легкоатлетическую эстафету среди жителей Кленовского сельского поселения в два этапа:

1 мая-среди взрослого населения,

9 мая-среди школьников и студентов.

А 2 мая в здании Кленовской школы проводились соревнования по волейболу среди мужских и женских команд Кленовского сельского поселения, в которых приняли участие 5 мужских и 5 женских команд.

А 4 мая в здании Кленовской школы проводился открытый шахматный турнир, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие спортсмены Кленовой, Ключевой, Бисерти, Арти и Нижних Серег (всего 26 человек). Турнир прошел на высоком организационном уровне.

В народе воистину правильно говорят, что «Не место красит человека, а человек место». Это в полном смысле относится к Крохалеву Б.З.-директору Кленовского спорткомитета! Не зря говорится: «В жизни всегда есть место подвигам, а в спорте сенсациям!» Такое добросовестное выполнение своего профессионального долга Крохалева Б.З.

Это не сенсация, а подвиг, достойный уважения и подражания! Это является примером для всех руководителей нашего района!

Г.Н-Серги 03.-5.2019 г. Ахмадуллин Ф.А., ветеран спорта

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий