Выставка «Золотые ручки»

Автор: Луткова Надежда Павловна

В Кленовской библиотеке с 4 по 31 марта проходит выставка работ местных рукодельниц со сказочным названием «Золотые ручки».

Наши талантливые землячки: Тутынина Л.И.,Горных Г.Н.,Луткова С.Л,Гасникова В.А., Кириллова Н.М., Исламова Р.И., Киселева Р.Н., Екимовских В.М., Токарева Н.В., Поздеева Г.И., Погорелова Г.Н.,Вагнер В.Н.,Саламатова М.А., Вараксина Г.А.,Быкова М.Н., Быкова Л.Д. и другие порадовали своих поклонников прекрасными картинами, вышитыми гладью, крестом, бисером, лентами; салфетками, шалями, связанными крючком; свитерами, выполненными спицами, выжиганием по шелку, вязанными игрушками, ковриками и многим другим.

Эти замечательные женщины живут активной жизнью, не унывают, их творчество помогает им преодолевать трудности и забывать о проблемах, оно радует зрителей.


































А вот что говорят о выставке посетители библиотеки: «Жива еще наша Россия, раз не о хлебе едином только печемся, но и творчеству находим время. Все очень понравилось». Верим, что это не последняя наша встреча с прекрасным!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий