Вести прихода

Автор: Смирнов Александр Борисович
Успешно завершены ремонтно-реставрационные работы по восстановлению колокольни Свято-Николаевского храма-памятника в с.Кленовское Нижнесергинского муниципального района Свердловской области.

В текущем году выполнена только часть этих работ, а именно, ниже уровня шпиля или до отметки 19,9 м от поверхности земли.

Настоятель прихода иерей Александр Смирнов и его прихожане надеются на продолжение работ внутри и снаружи храма в последующем 2016 году. Предпосылки для этого имеются. На прилагаемых фотоснимках видны отдельные этапы подъёма временной кровли колокольни на уровень верхней отметки второго яруса.

pokrov_3
pokrov_4
pokrov_5
pokrov_6

pokrov_7

Да хранит всех Господь!

В воскресенье 25 октября в воскресной школе прихода во имя святителя Николая с.Кленовское проводился утренник, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери.

Силами учеников воскресной школы был поставлен концерт. Дети пели песни,
рассказывали стихи. Была организована выставка детских рисунков «Моя мама лучшая на свете».

pokrov_2

В празднике принимали участие и взрослые. Певчими храма вместе с детьми была исполнена песня «Покров Богородицы«. На утренник были приглашены дети из «Центра социальной помощи семье и детям& в с.Кленовском. После концерта детям прошло чаепитие.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий