Пробег памяти М.Галактионова

Автор: Саркеев Сергей Петрович

29 августа 2015 года в г.Первоуральске состоялся 18 областной легкоатлетический пробег, посвященный памяти М.Галактионова, в рамках Чемпионата и Первенства Свердловской области в беге на полу марафонской дистанции.

Соревнования проводились на дистанциях 10 км и 20 км. В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края. На дистанции 20 км стартовало 60 мужчин, в возрасте 18-59 лет.

На дистанции 10 км четвертое место занял Ильин Семен (с.Старобухарово, тренер-преподаватель Саркеев С.П.). Он выступал в возрастной группе 1998-1999 годов рождений.

На дистанции 20 км, в возрастной группе 18-29 лет, бронзовую медаль, неожиданно для всех, завоевал 17-летний Каримов Зафар (с.Старобухарово, тренер-преподаватель Саркеев С.П.), проиграв Чемпиону Росси в стипль-чезе Дмитрию Балашову (г.Екатеринбург) и Роману Пономареву (г.Михайловск). Такую длинную дистанцию Зафар преодолел в первый раз. Зафар и Семен являются воспитанниками ДЮСШ г.Н-Серги.

Каримов Зафар

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий