Социальный проект учащихся Ключевской средней школы

Автор: Зобнина Надежда Ефимовна

В течение весны-лета 2014 года ученики 8 класса МКОУ СОШ п. Ключевая под руководством Зобниной Н.Е и Фатиховой А.И. занимались благоустройством уличной площадки детского сада.

Итогом этой работы стал социальный проект, который способствовал вовлечению молодых граждан в общественно-полезную социальную деятельность. В феврале 2015 года команда проекта приняла участие в I этапе Областного краеведческого Конкурса-форума «Мы – уральцы» в направлении «Я гражданин» в номинации социальные проекты в г. Нижние Серги, где заняла I место и прошла на II заочный отборочный тур. В апреле 2015 года восьмиклассники Булдаков Олег и Феденёв Александр защищали проект «Благоустройство детской площадки» г. Екатеринбурге и заняли III призовое место в очном областном этапе. 16 мая 2015 года команда проекта была приглашена во Дворец молодёжи на XIV областной фестиваль детского и юношеского творчества «Майская радуга».

 На этом фестивале координаторы проекта Зобнина Надежда Ефимовна и Фатихова Альмира Идрисовна, ученики Булдаков Олег и Феденёв Александр были награждены Грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и ценными подарками.
 

Зобнина Надежда Ефимовна, Булдаков Олег, Феденёв Александр, Фатихова
Альмира Идрисовна

 

Булдаков Олег, Феденёв Александр

Социальный проект учеников 8 класса «Благоустройство детской площадки» был отправлен на конкурс в Москву!

P.S.

Саша Феденёв и Олег Булдаков награждены поездкой в г.Севастополь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий