Кленовская библиотека приглашает читателей на новогоднюю книжную выставку-сюрприз

Автор: Луткова Надежда Павловна

Новые встречи уже на пороге,
Новые Вас развлечения ждут.
Радости, песен, веселья, здоровья,
Счастья, читатели, Вам в Новом году!

Скоро-скоро Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник!

Кленовская библиотека приглашает читателей на новогоднюю книжную выставку-сюрприз. На выставке представлены сценарии празднования Нового года, которые являются залогом прекрасного настроения. Книги, которые научат вас подобрать новогодний костюм, сделать оригинальные подарки своими руками. Новогодний гороскоп расскажет, что ждет в новом году.

На выставке вы найдете историю Нового года и Рождества, а еще увлекательные игры. Выставка поможет отлично подготовиться к Новому году.

 

Самые чудесные и удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме, новогодние пожелания, а также как встречают Новый год люди всех земных широт — представлены на этой выставке. Придумывать и искать новогодние подарки – приятное, но не такое уж простое дело. А что если сделать их своими руками? Книги представленные на выставке, смогут порадовать наших читателей и сделать праздник незабываемым.

С 10 декабря 2014 года в библиотеках поселения начинаются новогодние мероприятия для детей. Уже сегодня, библиотеку посетили ребята посещающие Школу искусств. Для них была подготовлена игра-беседа «Новогодний хоровод». Малыши узнали много интересного о главных персонажах новогодних праздников – Дедушке Морозе и его внучке Снегурочке, затем отгадывали «зимние» загадки и участвовали в веселых играх. Дети познакомились с красочными изданиями о Новом годе, в завершении мероприятия посмотрели новогодний мультфильмы.

 

Веселая пора.
Спешите в библиотеку быстрее, детвора
Здесь шутки и веселье.
Здесь смех звенит кругом.
Мы всех вас приглашаем
В наш добрый книжкин дом
.

Кленовская сельская библиотека
Ждем вас!
Часы работы: с 10.30 до 18.00ч.
перерыв: с 13.30 до 14.00ч.
воскресенье, понедельниквыходной.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий