Открытие магазина

Автор: Бажутина Людмила Васильевна

Кленовское потребительское общество приготовило праздник всем жителям нашего села – открытие магазина самообслуживания!

В XXI веке — веке автоматизации и информатизации необходимо успевать за всеми инновациями. Даже в торговле! Изгагин Фёдор Григорьевич давно мечтал о таком торговом предприятии, иначе его и не назовёшь.

 

Вновь открывшийся магазин самообслуживания рабкоопа

 

Вновь открывшийся магазин самообслуживания рабкоопа

Ведь к его открытию причастны все работники Кленовского потребобщества, от рабочей бригады, монтировавшей все строительные и ремонтные работы, продавцов,без устали трудившихся с утра до позднего вечера, бухгалтеров, подсчитавших все необходимые расходы, и заканчивая администрацией.

 

Строитель-Тимаков Сергей Викторович

Шофёр-Шарыпов Денис

 

В ускоренном режиме и по выходным работали грузчики. Свои профессиональные качества и сноровку проявил Копылов Егор Григорьевич,

ведь именно он производил особо важную работу по установке электро и торгового оборудования. Досталось всем!

Руководитель Изгагин Ф.Г.

 

благодарит всех своих сотрудников за качественную и своевременную работу по оформлению и подготовке магазина к открытию. Но удовольствие от сопричастия к уникальному событию получили все – и продавцы магазина, и жители села. В этом году для кленовчан 8 марта – не только хороший весенний праздник, но и неожиданный подарок для покупателей. А ведь покупателями являемся мы все – как женщины, так и мужчины, и взрослые, и дети.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий