Интервью с Крохалёвым Борисом Захаровичем

Автор: Бузунова Елена Анатольевна

В этом году у нас будет отмечаться разного рода юбилеи. Один из них — это юбилей Крохалёва Бориса Захаровича (02.09.1953 г.)


Благодаря его деятельности за последний год в Кленовском сельском поселении прошли многие соревнования:
Открытое первенство по пляжному волейболу
Футбольный турнир «Прощай лето»
Открытое первенство КСП по футболу
Шахматный турнир в честь Дня Победы
Кроме того, команды по волейболу, пляжному волейболу, баскетболу, шахматам выезжали на многие соревнования района и области, где успешно выступали. Борис Захарович культивирует те виды спорта, где школьники из сельской местности могут добиваться успехов. Нынче он сделал три площадки пляжного волейбола, где наши школьники выиграли многие соревнования. Шахматы в с.Кленовское давно стали шахматной столицей нашего района, которые шахматисты называют «Нью-Васюками» за образцовое проведение турниров. И вообще, все соревнования, которые организовывает этот человек, проходят на высоком организационном уровне, начиная с судейства, награждения и удобное проведение состязаний.
Кроме того, стадион и детская площадка у школы утопают в цветах, где все грядки он сделал, посадил множество сортов цветов, ухаживал и поливал в течение всего лета.



О нём можно сказать одной фразой:» Мы его все знаем, очень уважаем и любим за его самоотверженный труд на благо родной земли».
Послушаем его видео-интервью, организованное учителем Кленовской школы-Бузуновой Еленой Анатольевной совместно с её учениками-Феденёвым Мишей и Екимовских Максимом в далеком уже сентябре 2013 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий