Кленовское | Неофициальный сайт села о жителях и о жизни.

Автор: Гасников Вячеслав Георгиевич

Река времён в своём стремленьи,
Уносит все дела людей.
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей…
Г.Р. Державин

Оптимизм истории заключается в истинном знании прошлого, чтобы верить в будущее. А истинное складывается из судеб множества людей, живших и живущих в разные эпохи развития страны и мира. Вот об этом маленьком клочке земли, где переплелись судьбы многих людей, которые создавали и создают эту историю, мы и будем рассказывать и показывать на нашем сайте. Может быть, сохранённая страница человеческих судеб поможет сберечь для будущих поколений всё лучшее, что помнит наша земля. Не надо забывать. Поэтому мы будем публиковать материалы о наших земляках. Чтобы помнили… Вот основная идея этого сайта.

Просьба присоединиться всех желающих рассказать о ком-нибудь из наших земляков.

Материалы можно высылать в форме текстовых файлов, фотографий, так и видео в формате просмотра в интернете, так и просто в письме на почтовый адрес: 623040 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, с. Кленовское, ул. Красных Партизан д.30-1, Гасникову Вячеславу Георгиевичу или на мой e-mail: vig.54@mail.ru

Материал пока набирается хаотически, без всякой особой системы, то, что есть под рукой. Но со временем мы все материалы приведём в систему. А пока, в путь!

Вам может также понравиться...